Foto Presidente
Presidente
Jose Castillo Gomez
01/03/1980

CARGOS ANTERIORES
Comité Editorial
Comité de redacción
Desde 01/05/1989 hasta 05/06/1993
Consejo editorial
Desde 05/06/1993 hasta 25/02/2005
Junta Directiva
Presidente
Desde 01/03/1980 hasta 01/03/1983