Foto Presidente
Presidente
Antonio León Jiménez
Cádiz
28/03/2019

CARGOS ANTERIORES
Comité Editorial
Consejo editorial
Desde 26/09/2006
Comité Organizador del Congreso
Presidente
Desde 28/03/2019
Patronato de la Fundación
Vicepresidente
Desde 26/05/2003 hasta 25/06/2006