Foto Secretario/a
Secretario/a
Cayo Javier Garcia Polo
Cádiz
28/03/2019

CARGOS ANTERIORES
Comité Editorial
Consejo editorial
Desde 26/09/2006 hasta 28/03/2009
Comité de redacción
Desde 28/03/2009 hasta 20/07/2016
Consejo editorial
Desde 20/07/2016
Comité Organizador del Congreso
Secretario/a
Desde 28/03/2019