Foto Vicepresidente
Vicepresidente
Daniel del Castillo Otero
Cádiz
28/03/2019

CARGOS ANTERIORES
Comité Editorial
Consejo editorial
Desde 19/11/2002 hasta 25/02/2005
Secretario de redacción
Desde 25/02/2005 hasta 25/03/2011
Adjunto a la dirección
Desde 25/03/2011 hasta 04/04/2016
Comité de redacción
Desde 05/04/2016
Comité Organizador del Congreso
Vocal
Desde 16/03/2013 hasta 29/03/2014
Vicepresidente
Desde 28/03/2019