Foto Vicepresidente
Vicepresidente
José Luis de la Cruz Rios
Málaga
09/03/2008

CARGOS ANTERIORES
Comité Editorial
Consejo Editorial
Desde 27/06/1995
Comité Organizador del Congreso
Vicepresidente
Desde 09/03/2008 hasta 28/03/2009
Vicepresidente
Desde 23/03/2017 hasta 25/03/2017