Foto Presidente
Presidente
Juan Morente Campos
14/05/1983

CARGOS ANTERIORES
Comité Editorial
Comité de Redacción
Desde 01/05/1989 hasta 05/06/1993
Consejo Editorial
Desde 05/06/1993 hasta 27/06/1995
Junta Directiva
Vicepresidente
Desde 01/10/1977 hasta 01/10/1981
Presidente
Desde 14/05/1983 hasta 14/03/1985