Foto Presidente
Presidente
Francisco Casas Maldonado
Granada
20/03/2010

CARGOS ANTERIORES
Comité Editorial
Director de la revista
Desde 20/03/2010 hasta 12/03/2016
Comité Organizador del Congreso
Vicepresidente
Desde 27/03/2011 hasta 24/03/2012
Junta Directiva
Secretario General
Desde 12/03/2005 hasta 20/03/2010
Presidente
Desde 20/03/2010 hasta 12/03/2016
Relaciones Institucionales y Profesionales
Desde 08/04/2016
Organización Cursos Residentes
Presidente
Desde 20/03/2010 hasta 29/10/2011
Presidente
Desde 25/01/2013 hasta 26/01/2013
Patronato de la Fundación
Secretario General
Desde 12/03/2005 hasta 20/03/2010
Presidente
Desde 20/03/2010 hasta 12/03/2016
Último exsecretario
Desde 11/06/2010 hasta 12/03/2012
Último expresidente
Desde 29/03/2016
Penúltimo exsecretario
Desde 29/03/2016