Foto Director de la revista
Director de la revista
Aurelio Valencia Rodríguez
Málaga
27/06/1995

CARGOS ANTERIORES
Comité Editorial
Comité de Redacción
Desde 01/05/1989 hasta 05/06/1993
Consejo Editorial
Desde 05/06/1993 hasta 27/06/1995
Director de la revista
Desde 27/06/1995 hasta 26/05/1998
Consejo Editorial
Desde 26/05/1998 hasta 01/01/2013
Junta Directiva
Presidente
Desde 24/03/1995 hasta 28/03/1998