Foto Presidente
Presidente
José Gregorio Soto Campos
Cádiz
16/03/2013

CARGOS ANTERIORES
Comité Editorial
Comité de Redacción
Desde 07/11/2001 hasta 25/02/2005
Jefe de Redacción
Desde 25/02/2005 hasta 28/03/2009
Consejo Editorial
Desde 28/03/2009
Comité Organizador del Congreso
Presidente
Desde 16/03/2013 hasta 29/03/2014
Junta Directiva
Vicepresidente
Desde 25/03/2006 hasta 23/03/2012
Patronato de la Fundación
Último exvicepresidente
Desde 11/07/2012 hasta 12/03/2016
Penúltimo exvicepresidente
Desde 29/03/2016