Foto Secretario General
Secretario General
Francisco Santos Luna
Córdoba
17/06/2002

CARGOS ANTERIORES
Comité Editorial
Consejo Editorial
Desde 22/10/2004
Comité Organizador del Congreso
Secretario/a
Desde 31/03/2014 hasta 21/03/2015
Junta Directiva
Secretario General
Desde 09/03/2002 hasta 12/03/2005
Patronato de la Fundación
Secretario General
Desde 17/06/2002 hasta 12/03/2005
Último exsecretario
Desde 12/03/2005 hasta 20/03/2010
Penúltimo exsecretario
Desde 20/03/2010 hasta 12/03/2012