Foto Vicepresidente
Vicepresidente
Ángel Salvatierra Velázquez
Córdoba
31/03/2014

CARGOS ANTERIORES
Comité Editorial
Comité de Redacción
Desde 01/05/1989 hasta 19/06/2001
Secretario de Redacción
Desde 01/06/1992 hasta 05/06/1993
Adjunto a la Dirección
Desde 19/06/2001 hasta 25/02/2005
Consejo Editorial
Desde 25/02/2005
Comité Organizador del Congreso
Vocal
Desde 20/03/2004 hasta 12/03/2005
Vicepresidente
Desde 31/03/2014 hasta 21/03/2015
Junta Directiva
Vicepresidente
Desde 12/04/1997 hasta 25/03/2000
Patronato de la Fundación
Penúltimo exvicepresidente
Desde 26/03/1998 hasta 25/03/2006