Foto Director de la revista
Director de la revista
Eulogio Rodríguez Becerra
19/06/2001

CARGOS ANTERIORES
Comité Editorial
Consejo Editorial
Desde 08/02/2000 hasta 19/06/2001
Director de la revista
Desde 19/06/2001 hasta 22/10/2004
Consejo Editorial
Desde 22/10/2004 hasta 13/09/2010
Junta Directiva
Secretario General
Desde 22/03/1996 hasta 19/03/1999
Presidente
Desde 23/03/2001 hasta 20/03/2004
Expresidente
Desde 20/03/2004 hasta 10/03/2005
Patronato de la Fundación
Penúltimo exsecretario
Desde 14/12/1999 hasta 12/03/2005
Presidente
Desde 01/06/2001 hasta 17/06/2004
Último expresidente
Desde 17/06/2004 hasta 11/06/2010
Penúltimo expresidente
Desde 11/06/2010 hasta 12/03/2012