Foto Presidente
Presidente
Antonio Pereira Vega
Huelva
12/03/2005

CARGOS ANTERIORES
Comité Editorial
Consejo Editorial
Desde 08/02/2000
Comité Organizador del Congreso
Presidente
Desde 12/03/2005 hasta 25/03/2006
Vicepresidente
Desde 30/03/2015 hasta 12/03/2016
Junta Directiva
Vocal por Andalucía Occidental
Desde 24/03/2001 hasta 20/03/2004