Foto Secretario General
Secretario General
Remedios Otero Candelera
Sevilla
19/03/1999

CARGOS ANTERIORES
Comité Editorial
Consejo Editorial
Desde 10/11/2005
Junta Directiva
Secretario General
Desde 19/03/1999 hasta 08/03/2002
Patronato de la Fundación
Último exsecretario
Desde 14/12/1999 hasta 17/06/2002
Penúltimo exsecretario
Desde 12/03/2005 hasta 20/03/2010