Foto Presidente
Presidente
Luis Muñoz Cabrera
Córdoba
20/03/2004

CARGOS ANTERIORES
Comité Editorial
Comité de Redacción
Desde 01/05/1989 hasta 05/06/1993
Consejo Editorial
Desde 05/06/1993 hasta 26/05/1998
Director de la revista
Desde 26/05/1998 hasta 19/06/2001
Consejo Editorial
Desde 01/09/2003 hasta 25/03/2006
Comité Organizador del Congreso
Presidente
Desde 20/03/2004 hasta 12/03/2005
Presidente
Desde 31/03/2014 hasta 21/03/2015
Junta Directiva
Presidente
Desde 28/03/1998 hasta 24/03/2001
Expresidente
Desde 24/03/2001 hasta 09/03/2002
Patronato de la Fundación
Penúltimo expresidente
Desde 16/06/1998 hasta 20/03/2010