Foto Director/a del Curso
Director/a del Curso
Ricardo Arrabal Sánchez
Málaga
30/11/2015

CARGOS ANTERIORES
Comité Editorial
Comité de Redacción
Desde 17/03/2006
Comité Organizador del Congreso
Vocal
Desde 09/03/2008 hasta 28/03/2009
Vicepresidente
Desde 23/03/2017 hasta 25/03/2017
Organización Cursos Residentes
Director/a del Curso
Desde 30/11/2015 hasta 23/01/2016