Foto Presidente
Presidente
Fca. Lourdes Márquez Pérez
Badajoz
14/03/2013

CARGOS ANTERIORES
Comité Editorial
Comité de Redacción
Desde 19/11/2002 hasta 25/02/2005
Adjunto a la Dirección
Desde 25/02/2005 hasta 18/01/2008
Consejo Editorial
Desde 18/01/2008
Comité Organizador del Congreso
Presidente
Desde 14/03/2013 hasta 16/03/2013
Junta Directiva
Vocal por Extremadura
Desde 23/03/1996 hasta 09/03/2002