Foto Presidente
Presidente
Javier Lopez Pujol
01/03/1988

CARGOS ANTERIORES
Comité Editorial
Director de la revista
Desde 01/05/1989 hasta 01/06/1992
Comité de Redacción
Desde 01/05/1989 hasta 05/06/1993
Consejo Editorial
Desde 05/06/1993 hasta 10/07/2014
Comité Organizador del Congreso
Vicepresidente
Desde 20/03/2004 hasta 12/03/2005
Junta Directiva
Presidente
Desde 01/03/1988 hasta 27/03/1992
Vicepresidente
Desde 01/10/2081 hasta 01/03/1984