Foto Vicepresidente
Vicepresidente
Bernabé Jurado Gámez
Córdoba
31/03/2014

CARGOS ANTERIORES
Comité Editorial
Comité de Redacción
Desde 28/03/2006
Consejo Editorial
Desde 26/09/2006 hasta 28/03/2009
Comité Organizador del Congreso
Secretario/a
Desde 20/03/2004 hasta 12/03/2005
Vicepresidente
Desde 31/03/2014 hasta 21/03/2015
Junta Directiva
Secretario General
Desde 29/03/2014 hasta 27/06/2016
Patronato de la Fundación
Secretario General
Desde 29/03/2014 hasta 27/06/2016