Foto Director/a del Curso
Director/a del Curso
Victoria Hidalgo San Juan
Málaga
30/11/2015

CARGOS ANTERIORES
Comité Organizador del Congreso
Vicepresidente
Desde 23/03/2017 hasta 25/03/2017
Organización Cursos Residentes
Director/a del Curso
Desde 30/11/2015 hasta 23/01/2016