Foto Presidente
Presidente
Jesus Gravalos Guzman
Huelva
30/03/2015

CARGOS ANTERIORES
Comité Editorial
Consejo Editorial
Desde 26/09/2006
Comité Organizador del Congreso
Presidente
Desde 16/04/1981 hasta 17/04/1982
Vicepresidente
Desde 12/03/2005 hasta 25/03/2006
Presidente
Desde 30/03/2015 hasta 12/03/2016