Foto Presidente
Presidente
Fco. Javier Álvarez Gutiérrez
Sevilla
17/06/2004

CARGOS ANTERIORES
Comité Editorial
Director de la revista
Desde 22/10/2004 hasta 20/03/2010
Junta Directiva
Presidente
Desde 20/03/2004 hasta 20/03/2010
Expresidente
Desde 20/03/2011 hasta 26/03/2011
Relaciones Institucionales y Profesionales
Desde 21/10/2011 hasta 08/04/2016
Patronato de la Fundación
Presidente
Desde 17/06/2004 hasta 20/03/2010
Último expresidente
Desde 11/06/2010 hasta 12/03/2016
Penúltimo expresidente
Desde 29/03/2016